Доска объявленийФорумОсновной разделБары, кафе и рестораны Новофедоровки

кафе и пансионаты новофедоровки

Создал Ryslan25, 5 февраля 2013

самый лучший пансионат в новофедоровке,отдыхали в этом году,перепробовали несколько,но лучшее"Елены"просто нет.Обалденные хозяева,поразили меня своим гостиприимством. всем советую отдыхать именно в этом пансионате,и кормят очень вкусно.ну а на счет еды,конечно у кафе "Золотой фазан«не было конкурентов,самая лучшая кухня в новофедоровке ну и приятно удивили их птички,наши дети были от них в восторге.Так что если надумаете отдыхать в новофедоровке советую поселиться в «Елене» и питаться в "Золотом "фазане".спасибо за хороший отдых
Виктория!6 февраля 2013ссылка
по поводу кафе я с вами согласна.мы тоже отдыхали в новофедоровке в этом году.и перепробовали кухню во многих заведениях,но лучше «Золотого фазана» не нашли,цены приемлемые,кухня как в ресторане,очень вкусная и красиво оформлена.хорошее обслуживание,все приносят очень быстро и с улыбкой,не то что на берегу в тортуге,заказали суши,ждали 1ч.20мин. еще и нахамил официант,когда спросили по поводу заказа,типа здесь не фаст фуд.ну и конечно фишка «золотого фазана»-это их птички,я первый раз увидила белого павлина,была в восторге.
мне тоже понравилось это кафе как обслуживание так и кухня на уровне!очень понравился живой уголок.редко где встретишь такой кусочек живой природы.детям особенно понравились кролики)).спасибо хозяевам за хороший отдых
кстати вот ссылка на это кафе http://vk.com/club50842274